Поиск
по расписанию

6481 Вологда-1 – Череповец-1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:35
ВОЛОГДА-2 17:42 17:43 7 мин
Пл 588 КМ 17:52 17:52 9 мин
МОЛОЧНАЯ 17:59 18:00 7 мин
ДИКАЯ 18:10 18:11 10 мин
ГОРОДИЛОВО 18:15 18:16 4 мин
ТРЕТНИКОВО 18:20 18:20 4 мин
ЛУМБА 18:23 18:24 3 мин
ЛУМБА-2 18:26 18:27 2 мин
КИПЕЛОВО 18:39 18:40 12 мин
Оп 545 км 18:46 18:47 6 мин
КУЩУБА 18:51 18:52 4 мин
ЧЕБСАРА 19:00 19:01 8 мин
ОП 528 КМ (Роща) 19:05 19:05 4 мин
Пл 524 КМ 19:09 19:10 4 мин
Роща 19:13 19:14 3 мин
ОП ОП. 517 КМ 19:18 19:18 4 мин
ШЕКСНА 19:22 19:23 4 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:28 19:29 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:32 19:33 3 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:36 19:37 3 мин
Пачевский 19:41 19:42 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:47 19:50 5 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:53 19:54 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:57 19:59 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 20:02 20:04 3 мин
ХЕМАЛДА 20:08 20:09 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 20:15 20:17 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:26 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra