Поиск
по расписанию

6443 Вологда-1 - Данилов

Поиск маршрута

Действует с 24.04.2021 по 30.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 8:41
ЛЬНОКОМБИНАТ 8:48 8:49 7 мин
Оп 490 км 8:52 8:53 3 мин
ЛОСТА 8:55 8:56 2 мин
Б ПМС-113 8:59 9:00 3 мин
ДАЧИ 9:04 9:05 4 мин
ПЛ 481 км 9:09 9:10 4 мин
ПАПРИХА 9:17 9:18 7 мин
КАРЦЕВО 9:23 9:24 5 мин
ОП ОП. 469 КМ 9:26 9:27 2 мин
СТЕБЛЕВО 9:30 9:31 3 мин
ВОЛОЦКОЙ 9:34 9:35 3 мин
МЯСНИКОВКА 9:40 9:41 5 мин
ОП ОП. 453 КМ 9:44 9:45 3 мин
ГРЯЗОВЕЦ 9:50 9:51 5 мин
Скоморохов 10:00 10:01 9 мин
БАКЛАНКА 10:10 10:11 9 мин
ОП ОП. 420 КМ 10:19 10:20 8 мин
НЕФЕДОВО 10:25 10:26 5 мин
ОП 409 КМ (Скал) 10:31 10:32 5 мин
СКАЛИНО 10:36 10:37 4 мин
ОП ОП. 403 КМ 10:40 10:41 3 мин
МАРФИНО 10:46 10:47 5 мин
ШОЛОСОВО 10:49 10:50 2 мин
ПРЕЧИСТОЕ 10:58 10:59 8 мин
МУРИНСКОЕ 11:03 11:04 4 мин
ОНАНЬИНО 11:09 11:10 5 мин
МАКАРОВО 11:18 11:19 8 мин
ЛЬНОЗАВОД 11:23 11:24 4 мин
ДАНИЛОВ 11:35 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra