Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6496 Вологда-1- Вожега

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 18:00
Оп 497 км 18:05 18:06 5 мин
Оп 499 км (Рыбк) 18:08 18:09 2 мин
РЫБКИНО 18:14 18:14 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 18:18 18:18 4 мин
Заоникиево 18:22 18:23 4 мин
ОП ОП. 515 КМ 18:29 18:29 6 мин
Оларево 18:32 18:33 3 мин
КАМСКИЙ 18:38 18:38 5 мин
СУХОНА 18:44 18:45 6 мин
ПЕЧАТКИНО 18:52 18:52 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 18:58 18:59 6 мин
МОРЖЕНГА 19:04 19:05 5 мин
БОРЗОВО 19:10 19:10 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 19:13 19:14 3 мин
ВОЛОНГА 19:17 19:17 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 19:23 19:24 6 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 19:28 19:29 4 мин
АЛАМБАШ 19:35 19:35 6 мин
ХАРОВСКАЯ 19:43 19:45 8 мин
ОП ОП. 587 КМ 19:49 19:50 4 мин
ПАШУЧИХА 19:54 19:55 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 20:01 20:02 6 мин
ПУНДУГА 20:08 20:09 6 мин
НОЯБРЬСКИЙ 20:18 20:19 9 мин
Оп 621 км 20:24 20:24 5 мин
КАДНИКОВСКИЙ 20:30 20:31 6 мин
Пановка 20:38 20:38 7 мин
Оп 638 км 20:43 20:44 5 мин
ВОЖЕГА 20:50 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra