Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Вологда-1 – Вожега

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

08:20

Оп 497 км

08:25

08:27

5 мин

Оп 499 км (Рыбк)

08:30

08:31

3 мин

РЫБКИНО

08:36

08:37

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

08:41

08:42

4 мин

Заоникиево

08:46

08:47

4 мин

ОП ОП. 515 КМ

08:52

08:53

5 мин

Оларево

08:56

08:57

3 мин

КАМСКИЙ

09:02

09:03

5 мин

СУХОНА

09:08

09:10

5 мин

ПЕЧАТКИНО 09:17 09:18 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 09:25 09:26 7 мин
МОРЖЕНГА 09:32 09:33 6 мин
БОРЗОВО 09:38 09:39 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 09:42 09:43 3 мин
ВОЛОНГА 09:46 09:47 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 09:52 09:53 5 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 09:57 09:58 4 мин
АЛАМБАШ 10:05 10:06 7 мин
ХАРОВСКАЯ 10:13 10:15 7 мин
ОП ОП. 587 КМ 10:19 10:20 4 мин
ПАШУЧИХА 10:24 10:24:30 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 10:30:30 10:31:30 6 мин
ПУНДУГА 10:38 10:39 7 мин
НОЯБРЬСКИЙ 10:49 10:49:30 10 мин
Оп 621 км 10:55 10:56 6 мин
КАДНИКОВСКИЙ 11:01 11:02 5 мин
Пановка 11:08 11:08:30 6 мин
Оп 638 км 11:13:30 11:14 5 мин
ВОЖЕГА 11:21 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital