Поиск
по расписанию

6496 Вологда-1- Вожега

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 18:25
Оп 497 км 18:31 18:33 6 мин
Оп 499 км (Рыбк) 18:35 18:36 2 мин
РЫБКИНО 18:41 18:42 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 18:46 18:46 4 мин
Заоникиево 18:48 18:49 2 мин
ОП ОП. 515 КМ 18:56 18:57 7 мин
Оларево 19:00 19:01 3 мин
КАМСКИЙ 19:05 19:06 4 мин
СУХОНА 19:12 19:13 6 мин
ПЕЧАТКИНО 19:20 19:21 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 19:26 19:27 5 мин
МОРЖЕНГА 19:33 19:34 6 мин
БОРЗОВО 19:39 19:40 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 19:42 19:43 2 мин
ВОЛОНГА 19:46 19:47 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 19:53 19:54 6 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 19:57 19:58 3 мин
АЛАМБАШ 20:04 20:05 6 мин
ХАРОВСКАЯ 20:14 20:16 9 мин
ОП ОП. 587 КМ 20:20 20:21 4 мин
ПАШУЧИХА 20:24 20:25 3 мин
ОП ОП. 599 КМ 20:31 20:32 6 мин
ПУНДУГА 20:37 20:38 5 мин
НОЯБРЬСКИЙ 20:47 20:48 9 мин
Оп 621 км 20:52 20:53 4 мин
КАДНИКОВСКИЙ 20:58 20:59 5 мин
Пановка 21:05 21:06 6 мин
Оп 638 км 21:11 21:12 5 мин
ВОЖЕГА 21:18 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra