Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6470 Вологда-1 – Вожега

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 23.04.2022 по 30.10.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

8:20

Оп 497 км

8:25

8:25

5 мин

Оп 499 км (Рыбк)

8:28

8:28

3 мин

РЫБКИНО

8:33

8:34

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

8:37

8:38

3 мин

Заоникиево

8:42

8:42

4 мин

ОП ОП. 515 КМ

8:48

8:49

6 мин

Оларево

8:52

8:52

3 мин

КАМСКИЙ

8:57

8:58

5 мин

СУХОНА

9:04

9:04

6 мин

ПЕЧАТКИНО

9:12

9:12

8 мин

ОП ОП. 541 КМ

9:18

9:19

6 мин

МОРЖЕНГА

9:24

9:24

5 мин

БОРЗОВО

9:29

9:30

5 мин

ОП ОП. 555 КМ

9:33

9:33

3 мин

ВОЛОНГА

9:36

9:37

3 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

9:43

9:43

6 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

9:48

9:48

5 мин

АЛАМБАШ

9:55

9:55

7 мин

ХАРОВСКАЯ

10:03

10:04

8 мин

ОП ОП. 587 КМ

10:08

10:09

4 мин

ПАШУЧИХА

10:13

10:14

4 мин

ОП ОП. 599 КМ

10:20

10:21

6 мин

ПУНДУГА

10:26

10:27

5 мин

НОЯБРЬСКИЙ

10:36

10:37

9 мин

Оп 621 км

10:42

10:42

5 мин

КАДНИКОВСКИЙ

10:47

10:48

5 мин

Пановка

10:54

10:54

6 мин

Оп 638 км

10:59

11:00

5 мин

ВОЖЕГА

11:07

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra