Поиск
по расписанию

6485 Вологда-1 - Череповец-1

Поиск маршрута

Действует с 10.04.2021 по 26.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

5:57

ВОЛОГДА-2

6:04

6:05

7 мин

МОЛОЧНАЯ

6:20

6:21

15 мин

ДИКАЯ

6:32

6:33

11 мин

ЛУМБА

6:43

6:44

10 мин

ЛУМБА-2

6:46

6:47

2 мин

КИПЕЛОВО

6:58

6:59

11 мин

Оп 545 км

7:05

7:06

6 мин

КУЩУБА

7:09

7:10

3 мин

ЧЕБСАРА

7:18

7:19

8 мин

Пл 524 КМ 7:26 7:27 7 мин
ШЕКСНА 7:38 7:39 11 мин
ОП ОП. 508 КМ 7:43 7:44 4 мин
ОП ОП. 506 КМ 7:47 7:48 3 мин
ОП ОП. 503 КМ 7:50 7:51 2 мин
Пачевский 7:54 7:55 3 мин
ШЕЛОМОВО 8:00 8:01 5 мин
ОП ОП. 492 КМ 8:04 8:05 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 8:07 8:08 2 мин
ОП ОП. 487 КМ 8:11 8:12 3 мин
ХЕМАЛДА 8:16 8:17 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 8:23 8:24 6 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 8:31 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra