Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6485 Вологда-1 - Череповец-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 09.04.2022 по 25.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

6:00

ВОЛОГДА-2

6:07

6:07

7 мин

МОЛОЧНАЯ

6:22

6:23

15 мин

ДИКАЯ

6:35

6:35

12 мин

ЛУМБА

6:46

6:47

11 мин

ЛУМБА-2

6:49

6:49

2 мин

КИПЕЛОВО

7:01

7:02

12 мин

Оп 545 км

7:08

7:08

6 мин

КУЩУБА

7:12

7:13

4 мин

ЧЕБСАРА

7:21

7:21

8 мин

Пл 524 КМ

7:29

7:30

8 мин

ШЕКСНА

7:42

7:42

12 мин

ОП ОП. 508 КМ

7:47

7:48

5 мин

ОП ОП. 506 КМ

7:51

7:52

3 мин

ОП ОП. 503 КМ

7:54

7:55

2 мин

Пачевский

7:59

7:59

4 мин

ШЕЛОМОВО

8:04

8:05

5 мин

ОП ОП. 492 КМ

8:08

8:08

3 мин

ОП ОП. 489 КМ

8:11

8:12

3 мин

ОП ОП. 487 КМ

8:15

8:15

3 мин

ХЕМАЛДА

8:20

8:20

5 мин

ОП ОП. 477 КМ

8:27

8:28

7 мин

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

8:35

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra