Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6513 Вонгуда - Обозерская

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОНГУДА 14:37
ТЕСОВКА 14:48 14:49 11 мин
ГЛАЗАНИХА 15:00 15:02 11 мин
МУДЬЮГА 15:14 15:16 12 мин
Костр. Ручей 15:24 15:25 8 мин
КОДИНО 15:37 15:39 12 мин
ОП ОП. 313 КМ 15:47 15:48 8 мин
МОШНОЕ 15:53 15:54 5 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:02 16:03 8 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 16:07 16:08 4 мин
УРАМЕЦ 16:14 16:16 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 16:30 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra