Поиск
по расписанию

6513 Вонгуда - Обозерская

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОНГУДА 14:35
ТЕСОВКА 14:46 14:47 11 мин
ГЛАЗАНИХА 14:58 15:00 11 мин
МУДЬЮГА 15:12 15:14 12 мин
Костр. Ручей 15:22 15:23 8 мин
КОДИНО 15:37 15:39 14 мин
ОП ОП. 313 КМ 15:47 15:48 8 мин
МОШНОЕ 15:53 15:54 5 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:02 16:03 8 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 16:07 16:08 4 мин
УРАМЕЦ 16:14 16:16 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 16:30 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra