Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6474 Вожега - Коноша-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 16:47
ОП 647 КМ 16:50 16:51 3 мин
СЯМБА 16:55 16:56 4 мин
ЯВЕНГА 17:06 17:08 10 мин
ПОПОВКА 17:11 17:12 3 мин
Оп 665 км 17:14 17:15 2 мин
Февральский 17:18 17:19 3 мин
Оп 672 км 17:23 17:24 4 мин
ЛУХТОНГА 17:28 17:29 4 мин
ЕРЦЕВО 17:34 17:37 5 мин
Оп 690 км 17:44 17:45 7 мин
ПЕРХИНО 17:48 17:49 3 мин
КОЛФОНД 17:56 17:57 7 мин
КОНОША-1 18:04 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra