Поиск
по расписанию

6474 Вожега - Коноша-1

Поиск маршрута

Действует с 01.09.2021 по 13.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

16:47

ОП 647 КМ

16:50

16:51

3 мин

СЯМБА

16:55

16:56

4 мин

ЯВЕНГА

17:06

17:08

10 мин

ПОПОВКА

17:11

17:12

3 мин

Оп 665 км

17:14

17:15

2 мин

Февральский

17:18

17:19

3 мин

Оп 672 км

17:23

17:24

4 мин

ЛУХТОНГА

17:28

17:29

4 мин

ЕРЦЕВО

17:34

17:37

5 мин

Оп 690 км

17:44

17:45

7 мин

ПЕРХИНО

17:48

17:49

3 мин

КОЛФОНД

17:56

17:57

7 мин

КОНОША-1

18:04

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra