Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6456 Вожега - Коноша-2.

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

5:58

ОП 647 КМ

6:01

6:02

3 мин

СЯМБА

6:06

6:07

4 мин

ЯВЕНГА

6:17

6:19

10 мин

ПОПОВКА

6:22

6:23

3 мин

Оп 665 км

6:25

6:26

2 мин

Февральский 6:29 6:30 3 мин
Оп 672 км 6:34 6:35 4 мин
ЛУХТОНГА 6:39 6:40 4 мин
ЕРЦЕВО 6:45 6:48 5 мин
Оп 686 км 6:52 6:53 4 мин
Оп 690 км 6:56 6:57 3 мин
ПЕРХИНО 7:00 7:01 3 мин
Оп 695 км 7:04 7:05 3 мин
КОЛФОНД 7:09 7:10 4 мин
КОНОША-1 7:17 7:18 7 мин
КОНОША-2 7:30 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra