Поиск
по расписанию

6456 Вожега - Коноша-2.

Поиск маршрута

Действует с 01.09.2021 по 13.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

5:58

ОП 647 КМ

6:01

6:02

3 мин

СЯМБА

6:06

6:07

4 мин

ЯВЕНГА

6:17

6:19

10 мин

ПОПОВКА

6:22

6:23

3 мин

Оп 665 км

6:25

6:26

2 мин

Февральский

6:29

6:30

3 мин

Оп 672 км

6:34

6:35

4 мин

ЛУХТОНГА

6:39

6:40

4 мин

ЕРЦЕВО

6:45

6:48

5 мин

Оп 686 км

6:52

6:53

4 мин

Оп 690 км

6:56

6:57

3 мин

ПЕРХИНО

7:00

7:01

3 мин

Оп 695 км

7:04

7:05

3 мин

КОЛФОНД

7:09

7:10

4 мин

КОНОША-1

7:17

7:18

7 мин

КОНОША-2

7:30

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra