Поиск
по расписанию

6469 Вожега - Вологда-1

Поиск маршрута

Действует с 11.06.2021 по 26.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 14:38
Оп 638 км 14:45 14:46 7 мин
Пановка 14:51 14:52 5 мин
КАДНИКОВСКИЙ 14:58 14:59 6 мин
Оп 621 км 15:03 15:04 4 мин
НОЯБРЬСКИЙ 15:09 15:10 5 мин
ПУНДУГА 15:19 15:20 9 мин
ОП ОП. 599 КМ 15:26 15:27 6 мин
ПАШУЧИХА 15:32 15:33 5 мин
ОП ОП. 587 КМ 15:37 15:38 4 мин
ХАРОВСКАЯ 15:43 15:45 5 мин
АЛАМБАШ 15:53 15:54 8 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 15:59 16:00 5 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 16:03 16:04 3 мин
ВОЛОНГА 16:09 16:10 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 16:14 16:15 4 мин
БОРЗОВО 16:19 16:20 4 мин
МОРЖЕНГА 16:24 16:25 4 мин
ОП ОП. 541 КМ 16:30 16:31 5 мин
ПЕЧАТКИНО 16:38 16:39 7 мин
СУХОНА 16:45 16:46 6 мин
КАМСКИЙ 16:50 16:51 4 мин
Оларево 16:56 16:57 5 мин
ОП ОП. 515 КМ 16:59 17:00 2 мин
Заоникиево 17:05 17:06 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 17:09 17:10 3 мин
РЫБКИНО 17:14 17:15 4 мин
Оп 499 км (Рыбк) 17:20 17:21 5 мин
Оп 497 км 17:24 17:26 3 мин
ВОЛОГДА-1 17:32 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra