Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6467 Вожега - Вологда-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 10.12.2023 по 14.10.2024

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

4:53

Оп 638 км

5:00

5:00

7 мин

Пановка

5:05

5:05

5 мин

КАДНИКОВСКИЙ

5:12

5:13

7 мин

Оп 621 км

5:17

5:17

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

5:22

5:23

5 мин

ПУНДУГА

5:33

5:34

10 мин

ОП ОП. 599 КМ

5:39

5:40

5 мин

ОП ОП. 587 КМ

5:50

5:51

10 мин

ХАРОВСКАЯ

5:56

5:58

5 мин

АЛАМБАШ

6:06

6:06

8 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

6:12

6:13

6 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

6:16

6:17

3 мин

ВОЛОНГА

6:23

6:23

6 мин

ОП ОП. 555 КМ

6:27

6:28

4 мин

БОРЗОВО

6:31

6:31

3 мин

МОРЖЕНГА

6:36

6:37

5 мин

ОП ОП. 541 КМ

6:41

6:42

4 мин

ПЕЧАТКИНО

6:49

6:49

7 мин

СУХОНА

6:55

6:56

6 мин

КАМСКИЙ

7:00

7:01

4 мин

Оларево

7:06

7:06

5 мин

ОП ОП. 515 КМ

7:09

7:10

3 мин

Заоникиево

7:15

7:15

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

7:18

7:19

3 мин

РЫБКИНО

7:23

7:24

4 мин

Оп 499 км (Рыбк)

7:28

7:29

4 мин

Оп 497 км

7:31

7:32

2 мин

ВОЛОГДА-1

7:38

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra