Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6469 Вожега - Вологда-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 23.04.2022 по 30.10.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

14:38

Оп 638 км

14:45

14:46

7 мин

Пановка

14:51

14:51

5 мин

КАДНИКОВСКИЙ

14:58

14:59

7 мин

Оп 621 км

15:03

15:03

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

15:08

15:09

5 мин

ПУНДУГА

15:19

15:20

10 мин

ОП ОП. 599 КМ

15:26

15:26

6 мин

ПАШУЧИХА

15:32

15:33

6 мин

ОП ОП. 587 КМ

15:37

15:37

4 мин

ХАРОВСКАЯ

15:43

15:43

6 мин

АЛАМБАШ

15:51

15:52

8 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

15:59

15:59

7 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

16:03

16:04

4 мин

ВОЛОНГА

16:10

16:10

6 мин

ОП ОП. 555 КМ

16:14

16:15

4 мин

БОРЗОВО

16:19

16:19

4 мин

МОРЖЕНГА

16:24

16:25

5 мин

ОП ОП. 541 КМ

16:29

16:29

4 мин

ПЕЧАТКИНО

16:36

16:37

7 мин

СУХОНА

16:43

16:43

6 мин

КАМСКИЙ

16:47

16:48

4 мин

Оларево

16:53

16:53

5 мин

ОП ОП. 515 КМ

16:56

16:57

3 мин

Заоникиево

17:02

17:02

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

17:05

17:06

3 мин

РЫБКИНО

17:10

17:11

4 мин

Оп 499 км (Рыбк)

17:15

17:16

4 мин

Оп 497 км

17:18

17:19

2 мин

ВОЛОГДА-1

17:25

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra