Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6467 Вожега - Вологда-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

4:52

Оп 638 км

4:59

4:59

7 мин

Пановка

5:04

5:05

5 мин

КАДНИКОВСКИЙ

5:12

5:13

7 мин

Оп 621 км

5:17

5:17

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

5:22

5:23

5 мин

ПУНДУГА

5:33

5:34

10 мин

ОП ОП. 599 КМ

5:40

5:40

6 мин

ПАШУЧИХА

5:46

5:47

6 мин

ОП ОП. 587 КМ

5:51

5:51

4 мин

ХАРОВСКАЯ

5:56

5:58

5 мин

АЛАМБАШ

6:05

6:06

7 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

6:13

6:13

7 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

6:17

6:17

4 мин

ВОЛОНГА

6:23

6:24

6 мин

ОП ОП. 555 КМ

6:28

6:28

4 мин

БОРЗОВО

6:32

6:33

4 мин

МОРЖЕНГА

6:38

6:39

5 мин

ОП ОП. 541 КМ

6:43

6:43

4 мин

ПЕЧАТКИНО

6:50

6:51

7 мин

СУХОНА

6:57

6:58

6 мин

КАМСКИЙ

7:02

7:02

4 мин

Оларево

7:07

7:08

5 мин

ОП ОП. 515 КМ

7:11

7:11

3 мин

Заоникиево

7:16

7:17

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

7:20

7:20

3 мин

РЫБКИНО

7:25

7:25

5 мин

Оп 499 км (Рыбк)

7:30

7:30

5 мин

Оп 497 км

7:33

7:34

3 мин

ВОЛОГДА-1

7:39

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra