Поиск
по расписанию

6467 Вожега - Вологда-1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

4:49

Оп 638 км

4:56

4:56

7 мин

Пановка

5:01

5:02

5 мин

КАДНИКОВСКИЙ

5:09

5:10

7 мин

Оп 621 км

5:14

5:14

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

5:19

5:20

5 мин

ПУНДУГА

5:30

5:31

10 мин

ОП ОП. 599 КМ

5:37

5:37

6 мин

ПАШУЧИХА

5:43

5:44

6 мин

ОП ОП. 587 КМ

5:48

5:48

4 мин

ХАРОВСКАЯ

5:53

5:55

5 мин

АЛАМБАШ

6:03

6:04

8 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

6:09

6:10

5 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

6:13

6:14

3 мин

ВОЛОНГА

6:20

6:20

6 мин

ОП ОП. 555 КМ

6:24

6:25

4 мин

БОРЗОВО

6:29

6:29

4 мин

МОРЖЕНГА

6:34

6:35

5 мин

ОП ОП. 541 КМ

6:40

6:41

5 мин

ПЕЧАТКИНО

6:48

6:48

7 мин

СУХОНА

6:54

6:55

6 мин

КАМСКИЙ

6:59

7:00

4 мин

Оларево

7:05

7:05

5 мин

ОП ОП. 515 КМ

7:08

7:09

3 мин

Заоникиево

7:14

7:15

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

7:18

7:18

3 мин

РЫБКИНО

7:23

7:23

5 мин

Оп 499 км (Рыбк)

7:28

7:28

5 мин

Оп 497 км

7:31

7:33

3 мин

ВОЛОГДА-1

7:39

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra