Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6220 Ярославль - Данилов

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 15:38
КОТОРОСЛЬ 15:44 15:44 6 мин
Ярославль Главный 15:50 15:52 6 мин
Депо (Молот) 15:55 15:55 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 16:02 16:04 7 мин
ФИЛИНО 16:10 16:11 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 16:16 16:16 5 мин
СОСНОВЦЫ 16:18 16:19 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 16:25 16:25 6 мин
Оп 306 км 16:28 16:29 3 мин
ЛЕВЦОВО 16:31 16:31 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 16:34 16:35 3 мин
УТКИНО 16:38 16:39 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:44 16:44 5 мин
Оп 322 км 16:47 16:48 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:52 16:53 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:58 16:58 5 мин
ПУТЯТИНО 17:02 17:03 4 мин
Оп 343 км 17:10 17:10 7 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 17:14 17:15 4 мин
ДАНИЛОВ 17:26 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra