Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Ярославль - Данилов

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 15:18
КОТОРОСЛЬ 15:23 15:24 5 мин
Ярославль Главный 15:29 15:32 5 мин
Депо (Молот) 15:35 15:36 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 15:42 15:44 6 мин
ФИЛИНО 15:50 15:51 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 15:56 15:57 5 мин
СОСНОВЦЫ 15:59 16:00 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 16:06 16:07 6 мин
Оп 306 км 16:10 16:11 3 мин
ЛЕВЦОВО 16:13 16:15 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 16:18 16:20 3 мин
УТКИНО 16:23 16:25 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:30 16:31 5 мин
Оп 322 км 16:34 16:35 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:39 16:40 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:45 16:46 5 мин
ПУТЯТИНО 16:50 16:51 4 мин
Оп 343 км 16:59 17:00 8 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 17:04 17:05 4 мин
ДАНИЛОВ 17:16 11 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital