Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Ярославль - Данилов

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:47
КОТОРОСЛЬ 19:52 19:53 5 мин
Ярославль Главный 19:58 20:01 5 мин
Депо (Молот) 20:04 20:05 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:11 20:12 6 мин
ФИЛИНО 20:18 20:19 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 20:24 20:25 5 мин
СОСНОВЦЫ 20:27 20:28 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 20:34 20:35 6 мин
Оп 306 км 20:38 20:39 3 мин
ЛЕВЦОВО 20:41 20:42 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 20:45 20:46 3 мин
УТКИНО 20:49 20:50 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 20:55 20:56 5 мин
Оп 322 км 20:59 21:00 3 мин
ДОГАДЦЕВО 21:04 21:05 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 21:10 21:11 5 мин
ПУТЯТИНО 21:15 21:16 4 мин
Оп 343 км 21:23 21:24 7 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 21:28 21:29 4 мин
ДАНИЛОВ 21:40 11 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital