Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6009 Ярославль-Главный - Александров 1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

16:06

КОТОРОСЛЬ

16:10

16:10

4 мин

Ярославль

16:16

16:28

6 мин

ПОЛЯНКИ

16:33

16:34

5 мин

ОП 274 КМ

16:38

16:38

4 мин

ОП 268 КМ

16:43

16:44

5 мин

ОП 265 КМ

16:48

16:48

4 мин

РЕКА

16:49

16:50

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

16:53

16:53

3 мин

ОП 259 КМ

16:56

16:57

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

17:01

17:01

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

17:06

17:07

5 мин

ЦИБИРИНО

17:10

17:10

3 мин

СЕМИБРАТОВО

17:16

17:17

6 мин

ОП 231 КМ

17:23

17:23

6 мин

Ростов

17:32

17:34

9 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

17:44

17:45

10 мин

ПЕТРОВСК

17:55

17:56

10 мин

СИЛЬНИЦЫ

18:04

18:05

8 мин

ОП 187 КМ

18:09

18:09

4 мин

ИТЛАРЬ

18:13

18:14

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

18:20

18:20

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

18:29

18:30

9 мин

РОКША

18:35

18:35

5 мин

ОП 155 КМ

18:39

18:40

4 мин

ШУШКОВО

18:44

18:44

4 мин

ОП 147 КМ

18:48

18:49

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

18:52

18:53

3 мин

ОП 142 КМ

18:56

18:56

3 мин

БАГРИМОВО

19:01

19:02

5 мин

БАЛАКИРЕВО

19:09

19:10

7 мин

МОШНИНО

19:15

19:16

5 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

19:29

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra