Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6003 Ярославль-Главный - Александров 1

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 6:03
КОТОРОСЛЬ 6:08 6:08 5 мин
Ярославль 6:15 6:27 7 мин
ПОЛЯНКИ 6:32 6:33 5 мин
ОП 274 КМ 6:37 6:38 4 мин
ОП 268 КМ 6:43 6:43 5 мин
ОП 265 КМ 6:48 6:49 5 мин
РЕКА 6:50 6:50 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 6:53 6:54 3 мин
ОП 259 КМ 6:57 6:57 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 7:02 7:03 5 мин
КОРОМЫСЛОВО 7:07 7:08 4 мин
ЦИБИРИНО 7:11 7:12 3 мин
СЕМИБРАТОВО 7:18 7:19 6 мин
ОП 231 КМ 7:26 7:26 7 мин
Ростов 7:36 8:00 10 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 8:10 8:10 10 мин
ПЕТРОВСК 8:18 8:19 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 8:27 8:28 8 мин
ОП 187 КМ 8:32 8:33 4 мин
ИТЛАРЬ 8:37 8:38 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 8:44 8:45 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 8:54 8:55 9 мин
РОКША 8:59 9:00 4 мин
ОП 155 КМ 9:04 9:04 4 мин
ШУШКОВО 9:08 9:09 4 мин
ОП 147 КМ 9:13 9:14 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 9:17 9:18 3 мин
ОП 142 КМ 9:20 9:21 2 мин
БАГРИМОВО 9:25 9:26 4 мин
БАЛАКИРЕВО 9:33 9:34 7 мин
МОШНИНО 9:40 9:40 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 9:53 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra