Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6001 Ярославль-Главный - Александров 1

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 4:25
КОТОРОСЛЬ 4:31 4:31 6 мин
ПОЛЯНКИ 4:35 4:36 4 мин
РЕКА 4:47 4:47 11 мин
СЕМИБРАТОВО 5:05 5:06 18 мин
Ростов 5:19 5:20 13 мин
ПЕТРОВСК 5:36 5:37 16 мин
СИЛЬНИЦЫ 5:43 5:44 6 мин
ОП 187 КМ 5:49 5:50 5 мин
ИТЛАРЬ 5:55 5:55 5 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 6:01 6:01 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 6:11 6:12 10 мин
РОКША 6:18 6:18 6 мин
ОП 155 КМ 6:23 6:24 5 мин
ШУШКОВО 6:28 6:29 4 мин
ОП 147 КМ 6:34 6:35 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 6:38 6:39 3 мин
БАГРИМОВО 6:46 6:46 7 мин
БАЛАКИРЕВО 6:53 6:54 7 мин
МОШНИНО 7:00 7:00 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 7:12 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra