Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6001 Ярославль-Главный - Александров 1

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

4:25

КОТОРОСЛЬ

4:31

4:31

6 мин

ПОЛЯНКИ

4:35

4:36

4 мин

РЕКА

4:47

4:47

11 мин

СЕМИБРАТОВО

5:05

5:06

18 мин

Ростов

5:19

5:20

13 мин

ПЕТРОВСК

5:36

5:37

16 мин

СИЛЬНИЦЫ

5:43

5:44

6 мин

ОП 187 КМ

5:49

5:50

5 мин

ИТЛАРЬ

5:55

5:55

5 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

6:01

6:01

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

6:11

6:12

10 мин

РОКША

6:18

6:18

6 мин

ОП 155 КМ

6:23

6:24

5 мин

ШУШКОВО

6:28

6:29

4 мин

ОП 147 КМ

6:34

6:35

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

6:38

6:39

3 мин

БАГРИМОВО

6:46

6:46

7 мин

БАЛАКИРЕВО

6:53

6:54

7 мин

МОШНИНО

7:00

7:00

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

7:12

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra