Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6001 Ярославль-Главный - Александров 1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.12.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 4:25
КОТОРОСЛЬ 4:31 4:31 6 мин
ПОЛЯНКИ 4:35 4:36 4 мин
РЕКА 4:47 4:47 11 мин
СЕМИБРАТОВО 5:07 5:07 20 мин
Ростов 5:20 5:21 13 мин
ПЕТРОВСК 5:37 5:38 16 мин
СИЛЬНИЦЫ 5:44 5:45 6 мин
ОП 187 КМ 5:50 5:51 5 мин
ИТЛАРЬ 5:56 5:56 5 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 6:02 6:02 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 6:12 6:13 10 мин
РОКША 6:19 6:19 6 мин
ОП 155 КМ 6:24 6:25 5 мин
ШУШКОВО 6:29 6:30 4 мин
ОП 147 КМ 6:35 6:36 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 6:39 6:40 3 мин
БАГРИМОВО 6:46 6:47 6 мин
БАЛАКИРЕВО 6:53 6:54 6 мин
МОШНИНО 7:00 7:00 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 7:12 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra