Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 12.08.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 15:55
КОТОРОСЛЬ 16:00 16:01 5 мин
Ярославль 16:06 16:18 5 мин
ПОЛЯНКИ 16:23 16:24 5 мин
ОП 274 КМ 16:28 16:29 4 мин
ОП 268 КМ 16:35 16:36 6 мин
ОП 265 КМ 16:40 16:41 4 мин
РЕКА 16:42 16:43 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:46 16:47 3 мин
ОП 259 КМ 16:50 16:51 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:55 16:56 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 17:00 17:01 4 мин
ЦИБИРИНО 17:04 17:05 3 мин
СЕМИБРАТОВО 17:10 17:11 5 мин
ОП 231 КМ 17:17 17:18 6 мин
Ростов 17:26 17:28 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:38 17:39 10 мин
ПЕТРОВСК 17:47 17:48 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:56 17:57 8 мин
ОП 187 КМ 18:00 18:01 3 мин
ИТЛАРЬ 18:05 18:06 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 18:12 18:13 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 18:22 18:23 9 мин
РОКША 18:28 18:29 5 мин
ОП 155 КМ 18:33 18:34 4 мин
ШУШКОВО 18:38 18:39 4 мин
ОП 147 КМ 18:44 18:45 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 18:48 18:49 3 мин
ОП 142 КМ 18:52 18:53 3 мин
БАГРИМОВО 18:57 18:58 4 мин
БАЛАКИРЕВО 19:04 19:05 6 мин
МОШНИНО 19:11 19:12 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:25 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital