Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 16:02
КОТОРОСЛЬ 16:06 16:07 4 мин
Ярославль 16:12 16:24 5 мин
ПОЛЯНКИ 16:30 16:31 6 мин
ОП 274 КМ 16:35 16:36 4 мин
ОП 268 КМ 16:42 16:43 6 мин
ОП 265 КМ 16:46 16:47 3 мин
РЕКА 16:48 16:49 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:52 16:53 3 мин
ОП 259 КМ 16:56 16:57 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 17:03 17:04 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 17:09 17:10 5 мин
ЦИБИРИНО 17:13 17:14 3 мин
СЕМИБРАТОВО 17:20 17:21 6 мин
ОП 231 КМ 17:27 17:28 6 мин
Ростов 17:36 17:38 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:49 17:50 11 мин
ПЕТРОВСК 17:59 18:00 9 мин
СИЛЬНИЦЫ 18:08 18:08:30 8 мин
ОП 187 КМ 18:11,5 18:12 3 мин
ИТЛАРЬ 18:15 18:16 3 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 18:22 18:22:30 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 18:31:30 18:32:30 9 мин
РОКША 18:37:30 18:38 5 мин
ОП 155 КМ 18:42 18:43 4 мин
ШУШКОВО 18:47 18:48 4 мин
ОП 147 КМ 18:52 18:53 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 18:56 18:57 3 мин
ОП 142 КМ 19:00 19:00:30 3 мин
БАГРИМОВО 19:04:30 19:05:30 4 мин
БАЛАКИРЕВО 19:11:30 19:12:30 6 мин
МОШНИНО 19:18:30 19:19 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:33 14 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital