Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6001 Ярославль-Главный - Александров 1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

4:25

КОТОРОСЛЬ

4:31

4:31

6 мин

ПОЛЯНКИ

4:35

4:36

4 мин

РЕКА

4:46

4:47

10 мин

СЕМИБРАТОВО

5:05

5:05

18 мин

Ростов

5:18

5:19

13 мин

ПЕТРОВСК

5:34

5:35

15 мин

СИЛЬНИЦЫ

5:43

5:43

8 мин

ОП 187 КМ

5:48

5:49

5 мин

ИТЛАРЬ

5:54

5:54

5 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

6:00

6:00

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

6:09

6:10

9 мин

РОКША

6:16

6:17

6 мин

ОП 155 КМ

6:22

6:23

5 мин

ШУШКОВО

6:27

6:28

4 мин

ОП 147 КМ

6:33

6:34

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

6:37

6:38

3 мин

БАГРИМОВО

6:45

6:46

7 мин

БАЛАКИРЕВО

6:53

6:54

7 мин

МОШНИНО

6:59

7:00

5 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

7:12

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra