Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6009 Ярославль-Главный - Александров 1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 16:06
КОТОРОСЛЬ 16:10 16:10 4 мин
Ярославль 16:16 16:28 6 мин
ПОЛЯНКИ 16:33 16:34 5 мин
ОП 274 КМ 16:38 16:39 4 мин
ОП 268 КМ 16:44 16:44 5 мин
ОП 265 КМ 16:48 16:49 4 мин
РЕКА 16:50 16:50 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:53 16:54 3 мин
ОП 259 КМ 16:57 16:57 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 17:01 17:02 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 17:07 17:07 5 мин
ЦИБИРИНО 17:10 17:11 3 мин
СЕМИБРАТОВО 17:17 17:17 6 мин
ОП 231 КМ 17:24 17:25 7 мин
Ростов 17:33 17:35 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:46 17:46 11 мин
ПЕТРОВСК 17:55 17:56 9 мин
СИЛЬНИЦЫ 18:04 18:05 8 мин
ОП 187 КМ 18:09 18:10 4 мин
ИТЛАРЬ 18:14 18:15 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 18:21 18:21 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 18:30 18:31 9 мин
РОКША 18:36 18:37 5 мин
ОП 155 КМ 18:41 18:41 4 мин
ШУШКОВО 18:45 18:46 4 мин
ОП 147 КМ 18:50 18:50 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 18:53 18:54 3 мин
ОП 142 КМ 18:57 18:58 3 мин
БАГРИМОВО 19:02 19:03 4 мин
БАЛАКИРЕВО 19:10 19:11 7 мин
МОШНИНО 19:17 19:17 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:31 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra