Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6214 Ярославль-Главный - Данилов

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

6:07

Депо (Молот)

6:10

6:11

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

6:17

6:19

6 мин

ФИЛИНО

6:25

6:27

6 мин

СОСНОВЦЫ

6:34

6:34

7 мин

КОЧЕНЯТИНО

6:39

6:40

5 мин

Оп 306 км

6:43

6:43

3 мин

ЛЕВЦОВО

6:46

6:47

3 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

6:50

6:51

3 мин

УТКИНО

6:54

6:55

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

7:00

7:01

5 мин

Оп 322 км

7:04

7:05

3 мин

ДОГАДЦЕВО

7:09

7:10

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

7:15

7:15

5 мин

ПУТЯТИНО

7:19

7:20

4 мин

Оп 343 км

7:27

7:27

7 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

7:32

7:33

5 мин

ДАНИЛОВ

7:43

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra