Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6405/6406 Ярославль-Главный - Кострома Новая

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 18:23
КОТОРОСЛЬ 18:27 18:27 4 мин
Ярославль 18:33 18:35 6 мин
ДУНАЙКА 18:41 18:41 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:44 18:45 3 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:48 18:49 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:54 18:54 5 мин
ЛЮТОВО 18:59 19:04 5 мин
ОП 305 КМ 19:08 19:08 4 мин
ТОЩИХА 19:12 19:13 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 19:16 19:17 3 мин
БУРМАКИНО 19:22 19:23 5 мин
ОП 318 КМ 19:26 18:26 3 мин
САХАРЕЖ 19:30 19:32 1ч 4 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 19:36 19:36 4 мин
НЕРЕХТА 19:44 19:55 8 мин
ОП 334 КМ 20:00 20:00 5 мин
ОП 341 КМ 20:07 20:08 7 мин
НЕВЕРОВО 20:13 20:14 5 мин
КОСМЫНИНО 20:19 20:20 5 мин
ОП 356 КМ 20:24 20:25 4 мин
ОП 358 КМ 20:28 20:29 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 20:32 20:33 3 мин
ОП 362 КМ 20:34 20:35 1 мин
КАРИМОВО 20:39 20:40 4 мин
МАЛЫШКОВО 20:45 20:46 5 мин
Кострома 20:53 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra