Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома-Новая

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 13:13
КОТОРОСЛЬ 13:17 13:18 4 мин
Ярославль 13:24 13:25 6 мин
ДУНАЙКА 13:31 13:32 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 13:35 13:36 3 мин
ТЕЛИЩЕВО 13:39 13:40 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 13:46 13:47 6 мин
ЛЮТОВО 13:52 13:52 5 мин
ОП 305 КМ 13:56 13:57 4 мин
ТОЩИХА 14:00 14:00 3 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 14:03 14:04 3 мин
БУРМАКИНО 14:09 14:09 5 мин
ОП 318 КМ 14:12 14:13 3 мин
САХАРЕЖ 14:16 14:17 3 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 14:21 14:21 4 мин
НЕРЕХТА 14:29 14:30 8 мин
ОП 334 КМ 14:35 14:35 5 мин
ОП 341 КМ 14:42 14:43 7 мин
НЕВЕРОВО 14:48 14:48 5 мин
КОСМЫНИНО 14:53 14:54 5 мин
ОП 356 КМ 14:58 14:58 4 мин
ОП 358 КМ 15:01 15:02 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 15:06 15:06 4 мин
ОП 362 КМ 15:07 15:08 1 мин
КАРИМОВО 15:12 15:12 4 мин
МАЛЫШКОВО 15:17 15:18 5 мин
Кострома 15:25 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra