Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома-Новая

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

13:13

КОТОРОСЛЬ

13:17

13:18

4 мин

Ярославль

13:24

13:25

6 мин

ДУНАЙКА

13:31

13:32

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

13:35

13:36

3 мин

ТЕЛИЩЕВО

13:39

13:40

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

13:46

13:47

6 мин

ЛЮТОВО

13:52

13:52

5 мин

ОП 305 КМ

13:56

13:57

4 мин

ТОЩИХА

14:00

14:00

3 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

14:03

14:04

3 мин

БУРМАКИНО

14:09

14:09

5 мин

ОП 318 КМ 14:12 14:13 3 мин
САХАРЕЖ 14:16 14:17 3 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 14:21 14:21 4 мин
НЕРЕХТА 14:29 14:30 8 мин
ОП 334 КМ 14:35 14:35 5 мин
ОП 341 КМ 14:42 14:43 7 мин
НЕВЕРОВО 14:48 14:48 5 мин
КОСМЫНИНО 14:53 14:54 5 мин
ОП 356 КМ 14:58 14:58 4 мин
ОП 358 КМ 15:01 15:02 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 15:06 15:06 4 мин
ОП 362 КМ 15:07 15:08 1 мин
КАРИМОВО 15:12 15:12 4 мин
МАЛЫШКОВО 15:17 15:18 5 мин
Кострома 15:25 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra