Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома-Новая

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

13:08

КОТОРОСЛЬ

13:12

13:13

4 мин

Ярославль

13:19

13:20

6 мин

ДУНАЙКА

13:26

13:27

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

13:30

13:31

3 мин

ТЕЛИЩЕВО

13:34

13:35

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

13:40

13:41

5 мин

ЛЮТОВО

13:46

13:46

5 мин

ОП 305 КМ

13:51

13:51

5 мин

ТОЩИХА

13:55

13:55

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

13:59

13:59

4 мин

БУРМАКИНО

14:05

14:05

6 мин

ОП 318 КМ

14:08

14:09

3 мин

САХАРЕЖ

14:12

14:13

3 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

14:17

14:17

4 мин

НЕРЕХТА

14:24

14:25

7 мин

ОП 334 КМ

14:30

14:30

5 мин

ОП 341 КМ

14:37

14:37

7 мин

НЕВЕРОВО

14:41

14:42

4 мин

КОСМЫНИНО

14:47

14:47

5 мин

ОП 356 КМ

14:51

14:52

4 мин

ОП 358 КМ

14:55

14:55

3 мин

ОП 361 КМ (Карим)

14:59

15:00

4 мин

ОП 362 КМ

15:01

15:02

1 мин

КАРИМОВО

15:06

15:06

4 мин

МАЛЫШКОВО

15:11

15:12

5 мин

Кострома

15:20

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra