Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта

Поиск маршрута

Действует с 30.04.2022 по 25.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

6:51

КОТОРОСЛЬ

6:56

6:56

5 мин

Ярославль

7:03

7:05

7 мин

ДУНАЙКА

7:11

7:11

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

7:14

7:16

3 мин

ТЕЛИЩЕВО

7:19

7:20

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

7:25

7:26

5 мин

ЛЮТОВО

7:31

7:32

5 мин

ОП 305 КМ

7:36

7:37

4 мин

ТОЩИХА

7:41

7:42

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

7:45

7:46

3 мин

БУРМАКИНО

7:51

8:00

5 мин

ОП 318 КМ

8:03

8:03

3 мин

САХАРЕЖ

8:07

8:08

4 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

8:11

8:12

3 мин

НЕРЕХТА

8:19

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra