Поиск
по расписанию

6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2021 по 26.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 6:50
КОТОРОСЛЬ 6:55 6:56 5 мин
Ярославль 7:02 7:04 6 мин
ДУНАЙКА 7:10 7:11 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 7:13 7:15 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 7:18 7:19 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 7:24 7:25 5 мин
ЛЮТОВО 7:30 7:31 5 мин
ОП 305 КМ 7:35 7:36 4 мин
ТОЩИХА 7:40 7:41 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 7:44 7:45 3 мин
БУРМАКИНО 7:51 8:01 6 мин
ОП 318 КМ 8:04 8:05 3 мин
САХАРЕЖ 8:08 8:09 3 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 8:12 8:13 3 мин
НЕРЕХТА 8:19 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra