Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 29.04.2023 по 01.10.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 6:51
КОТОРОСЛЬ 6:56 6:56 5 мин
Ярославль 7:03 7:05 7 мин
ДУНАЙКА 7:11 7:11 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 7:14 7:16 3 мин
ТЕЛИЩЕВО 7:19 7:20 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 7:25 7:26 5 мин
ЛЮТОВО 7:31 7:32 5 мин
ОП 305 КМ 7:36 7:37 4 мин
ТОЩИХА 7:41 7:42 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 7:45 7:46 3 мин
БУРМАКИНО 7:51 8:00 5 мин
ОП 318 КМ 8:03 8:03 3 мин
САХАРЕЖ 8:07 8:08 4 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 8:11 8:12 3 мин
НЕРЕХТА 8:19 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra