Поиск
по расписанию

6595 Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс. 

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2021 по 30.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:24
Депо (Молот) 17:28 17:30 4 мин
МОЛОТ 17:38 17:41 8 мин
ТЕНИНО 17:50 18:00 9 мин
ОП 300 КМ 18:07 18:09 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:15 18:18 6 мин
КЛИНЦЕВО 18:26 18:28 8 мин
ВАУЛОВО 18:35 18:37 7 мин
ОП 323 КМ 18:42 18:44 5 мин
ЧИЖОВО 18:47 18:49 3 мин
ЛОМ 18:57 18:59 8 мин
ПИНЯГИ 19:07 19:09 8 мин
ТОРОПОВО 19:16 19:19 7 мин
Рыбинск-Пасс 19:39 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra