Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 7575 Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс..

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 09.01.2023 по 28.04.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 18:36
ТЕНИНО 18:52 18:53 16 мин
ЧЕБАКОВО 19:02 19:03 9 мин
ВАУЛОВО 19:14 19:15 11 мин
ЛОМ 19:25 19:26 10 мин
ПИНЯГИ 19:35 19:36 9 мин
ТОРОПОВО 19:44 19:45 8 мин
Рыбинск-Пасс 19:59 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra