Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6595 Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс.

Поиск маршрута

Действует с 30.04.2022 по 02.10.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:28
Депо (Молот) 17:32 17:33 4 мин
МОЛОТ 17:40 17:42 7 мин
ТЕНИНО 17:50 18:00 8 мин
ОП 300 КМ 18:07 18:08 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:13 18:15 5 мин
КЛИНЦЕВО 18:21 18:23 6 мин
ВАУЛОВО 18:33 18:35 10 мин
ОП 323 КМ 18:40 18:41 5 мин
ЧИЖОВО 18:44 18:45 3 мин
ЛОМ 18:53 18:54 8 мин
ПИНЯГИ 19:02 19:03 8 мин
ТОРОПОВО 19:10 19:13 7 мин
Рыбинск-Пасс 19:32 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra