Поиск
по расписанию

6982/6981 Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Поиск маршрута

Действует с 30.01.2021 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 8:36
КОТОРОСЛЬ 8:41 8:42 5 мин
Ярославль Главный 8:47 8:52 5 мин
Депо (Молот) 8:56 8:58 4 мин
МОЛОТ 9:06 9:14 8 мин
ТЕНИНО 9:21 9:23 7 мин
ОП 300 КМ 9:30 9:32 7 мин
ЧЕБАКОВО 9:38 9:41 6 мин
КЛИНЦЕВО 9:49 9:52 8 мин
ВАУЛОВО 9:59 10:02 7 мин
ОП 323 КМ 10:07 10:09 5 мин
ЧИЖОВО 10:12 10:14 3 мин
ЛОМ 10:22 10:25 8 мин
ПИНЯГИ 10:33 10:36 8 мин
ТОРОПОВО 10:43 10:45 7 мин
Рыбинск-Пасс 11:07 22 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra