Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6582/6581 Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Поиск маршрута

Действует с 15.01.2022 по 13.06.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 8:31
КОТОРОСЛЬ 8:36 8:37 5 мин
Ярославль Главный 8:42 8:52 5 мин
Депо (Молот) 8:57 8:59 5 мин
МОЛОТ 9:06 9:14 7 мин
ТЕНИНО 9:21 9:23 7 мин
ОП 300 КМ 9:31 9:32 8 мин
ЧЕБАКОВО 9:38 9:41 6 мин
КЛИНЦЕВО 9:48 9:51 7 мин
ВАУЛОВО 10:00 10:03 9 мин
ОП 323 КМ 10:08 10:10 5 мин
ЧИЖОВО 10:13 10:15 3 мин
ЛОМ 10:22 10:24 7 мин
ПИНЯГИ 10:32 10:34 8 мин
ТОРОПОВО 10:41 10:44 7 мин
Рыбинск-Пасс 11:02 18 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra