Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6982/6981 Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 15.01.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 8:31
КОТОРОСЛЬ 8:36 8:37 5 мин
Ярославль Главный 8:42 8:52 5 мин
Депо (Молот) 8:57 8:59 5 мин
МОЛОТ 9:06 9:14 7 мин
ТЕНИНО 9:21 9:23 7 мин
ОП 300 КМ 9:31 9:32 8 мин
ЧЕБАКОВО 9:38 9:41 6 мин
КЛИНЦЕВО 9:49 9:52 8 мин
ВАУЛОВО 10:00 10:03 8 мин
ОП 323 КМ 10:09 10:11 6 мин
ЧИЖОВО 10:14 10:16 3 мин
ЛОМ 10:25 10:27 9 мин
ПИНЯГИ 10:36 10:38 9 мин
ТОРОПОВО 10:46 10:49 8 мин
Рыбинск-Пасс 11:09 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra