Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6582/6581 Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Поиск маршрута

Действует с 14.06.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

8:31

КОТОРОСЛЬ

8:36

8:37

5 мин

Ярославль Главный

8:42

8:52

5 мин

Депо (Молот)

8:57

8:58

5 мин

МОЛОТ

9:06

9:14

8 мин

ТЕНИНО

9:21

9:23

7 мин

ОП 300 КМ

9:31

9:32

8 мин

ЧЕБАКОВО

9:38

9:41

6 мин

КЛИНЦЕВО

9:48

9:51

7 мин

ВАУЛОВО

10:00

10:03

9 мин

ОП 323 КМ

10:08

10:09

5 мин

ЧИЖОВО

10:12

10:13

3 мин

ЛОМ

10:20

10:21

7 мин

ПИНЯГИ

10:29

10:30

8 мин

ТОРОПОВО

10:37

10:38

7 мин

Рыбинск-Пасс

10:56

18 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra