Поиск
по расписанию

6582/6581 Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

8:36

КОТОРОСЛЬ

8:41

8:42

5 мин

Ярославль Главный

8:47

8:52

5 мин

Депо (Молот)

8:56

8:58

4 мин

МОЛОТ

9:06

9:14

8 мин

ТЕНИНО

9:21

9:23

7 мин

ОП 300 КМ

9:30

9:32

7 мин

ЧЕБАКОВО

9:38

9:41

6 мин

КЛИНЦЕВО

9:49

9:52

8 мин

ВАУЛОВО

9:59

10:02

7 мин

ОП 323 КМ

10:07

10:09

5 мин

ЧИЖОВО

10:12

10:14

3 мин

ЛОМ

10:22

10:25

8 мин

ПИНЯГИ

10:33

10:36

8 мин

ТОРОПОВО

10:43

10:45

7 мин

Рыбинск-Пасс

11:07

22 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra