Поиск
по расписанию

6578/6577 Ярославль - Рыбинск Пасс.

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2021 по 30.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 20:02
КОТОРОСЛЬ 20:07 20:08 5 мин
Ярославль Главный 20:13 20:19 5 мин
Депо (Молот) 20:23 20:24 4 мин
МОЛОТ 20:32 20:34 8 мин
ТЕНИНО 20:41 20:42 7 мин
ОП 300 КМ 20:49 20:50 7 мин
ЧЕБАКОВО 20:56 20:59 6 мин
КЛИНЦЕВО 21:07 21:08 8 мин
ВАУЛОВО 21:16 20:28 8 мин
ЧИЖОВО 21:36 20:37 1ч 8 мин
ЛОМ 21:45 20:46 1ч 8 мин
ПИНЯГИ 21:54 20:55 1ч 8 мин
ТОРОПОВО 22:02 22:03 1ч 7 мин
Рыбинск-Пасс 22:24 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra