Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6578/6577 Ярославль - Рыбинск Пасс.

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2022 по 13.06.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 20:02
КОТОРОСЛЬ 20:07 20:08 5 мин
Ярославль Главный 20:13 20:19 5 мин
Депо (Молот) 20:23 20:24 4 мин
МОЛОТ 20:31 20:32 7 мин
ТЕНИНО 20:40 20:41 8 мин
ОП 300 КМ 20:48 20:49 7 мин
ЧЕБАКОВО 20:55 20:58 6 мин
КЛИНЦЕВО 21:05 21:06 7 мин
ВАУЛОВО 21:16 20:27 10 мин
ЧИЖОВО 21:35 20:36 1ч 8 мин
ЛОМ 21:43 20:44 1ч 7 мин
ПИНЯГИ 21:52 20:53 1ч 8 мин
ТОРОПОВО 22:00 22:01 1ч 7 мин
Рыбинск-Пасс 22:20 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra