Поиск
по расписанию

6288 Юрьев-Польский - Иваново 

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 18:46
ЛЕДНЕВО 18:57 18:58 11 мин
СТАРКОВО 19:05 19:06 7 мин
ОП Осановец 19:12 19:13 6 мин
Гаврилов-Посад 19:21 19:43 8 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:57 19:58 14 мин
НЕРЛЬ 20:06 20:07 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 20:17 20:18 10 мин
САХТЫШ 20:27 20:28 9 мин
ТЕЙКОВО 20:35 20:36 7 мин
ОБОЛСУНОВО 20:42 20:43 6 мин
ПЕЛГУСОВО 20:49 20:50 6 мин
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 21:00 21:01 10 мин
ИВАНОВО 21:10 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra