Поиск
по расписанию

7084 Юрьев-Польский - Иваново

Поиск маршрута

Действует с 18.05.2021 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

5:13

ЛЕДНЕВО

5:26

5:27

13 мин

СТАРКОВО

5:34

5:35

7 мин

ОП Осановец

5:41

5:42

6 мин

Гаврилов-Посад

5:51

5:52

9 мин

ПЕТРОВСКАЯ

6:06

6:07

14 мин

НЕРЛЬ

6:13

6:14

6 мин

ЯКШИНСКИЙ

6:24

6:25

10 мин

САХТЫШ

6:34

6:35

9 мин

ТЕЙКОВО 6:42 6:43 7 мин
ОБОЛСУНОВО 6:49 6:50 6 мин
ПЕЛГУСОВО 6:56 6:57 6 мин
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 7:07 7:08 10 мин
ИВАНОВО 7:17 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra