Пригородные поезда назначены для доставки спортсменов и болельщиков соревнований по бегу и ориентированию «Галичское Заозерье», которые пройдут в Костромской области 12 и 13 июля.
Железнодорожники совместно с областным правительством организовали перевозки из Костромы в Галич и обратно 12 июля. Будут курсировать рельсовые автобусы РА-3 «Орлан». Отправление из Костромы состоится в 10.25, поезд прибудет в Галич в 12.25. Из Галича рейс назначен на 21.00, в областной центр «Орлан» доставит пассажиров в 23.00. «Орланы» будут следовать без остановок в пути.
С вечернего РА-3 возможна пересадка на поезд дальнего следования № 147 Кострома – Москва, который отправляется в 23.55.
Билеты можно приобрести в мобильных приложениях «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт», телеграмм-боте «Электрички РЖД», непосредственно в «Орланах».
***
Соревнования по бегу по природному рельефу (трейл) и спортивному ориентированию (рогейн) «Галичское Заозерье» пройдут рядом с Галичским озером в районе деревни Толтуново Костромской области. В число организаторов спортивного мероприятия входит комитет по физической культуре и спорту Костромской области, администрации Галичского муниципального района и городского округа город Галич, инициативная группа «Галичское Заозерье».
Пригородные поезда назначены для перевозки участников спортивных соревнований в Костромской области
Изменения графика движения поездов