Поиск
по расписанию

В Ярославской, Владимирской, Костромской, Ивановской областях пригородные поезда будут курсировать с изменениями в расписании с 16 сентября

Изменения графика движения поездов
В связи с проведением капитального ремонта пути перегона Козьмодемьянск – Полянки Северной железной дороги в Ярославской области меняется расписание ряда поездов, курсирующих на линии от Александрова до Ярославля.
Так, в некоторые дни с 16 сентября по 7 октября с изменениями будут курсировать утренние поезда, следующие по маршруту Рязанцево – Депо, Рязанцево – Филино, дневной поезд Ярославль-Главный – Александров, поезда Депо – Рязанцево, следующие вечерними рейсами.
16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, а также 3, 5, 7 октября не будет совершать утренние рейсы поезд Депо – Ростов Ярославский, дневные рейсы – поезд Ростов – Александров, а также поезд Александров – Депо отправлением в 16.02.
Кроме того, на период с 16 сентября по 7 октября внесены изменения в расписание некоторых пригородных вечерних поездов, курсирующих между Ярославлем и Даниловом, Ярославлем и Костромой, Ярославлем и Нерехтой, из Нерехты в Кострому, в Иваново. Изменения появились в расписании утренних поездов из Телищево в Данилов, из Нерехты в Ярославль и Кострому, из Ярославля в Кострому.
Северная железная дорога просит пассажиров учитывать данные изменения при планировании поездок.
Подробную информацию о расписании можно узнать на сайте компании-перевозчика sevppk.ru в разделе расписание, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra