Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6318 Буй - Шарья

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 01.01.2023 по 07.02.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
БУЙ 15:05
МАХРОВО 15:17 15:18 12 мин
ОП ОП. 463 КМ 15:22 15:23 4 мин
ВЕКСА 15:29 15:30 6 мин
ОП ОП. 476 КМ 15:34 15:35 4 мин
РОССОЛОВО 15:38 15:39 3 мин
ОП ОП. 484 КМ 15:44 15:45 5 мин
ХРАМКИ 15:50 15:51 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 15:54 15:55 3 мин
ГАЛИЧ 16:02 16:05 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 16:11 16:12 6 мин
Богчино 16:16 16:17 4 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 16:24 16:25 7 мин
ОП ОП. 519 КМ 16:31 16:32 6 мин
ЛОПАРЕВО 16:37 16:39 5 мин
ОП 531 КМ 16:45 16:46 6 мин
МОНАКОВО 16:50 16:51 4 мин
АНТРОПОВО 16:59 17:01 8 мин
НИКОЛО-УГОЛ 17:07 17:08 6 мин
Тчанниково 17:15 17:16 7 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:25 17:26 9 мин
НОМЖА 17:35 17:36 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 17:45 17:46 9 мин
НЕЯ 17:53 17:55 7 мин
НЕЛЬША 18:01 18:02 6 мин
АБРОСИМОВО 18:10 18:11 8 мин
БРАНТОВКА 18:20 18:21 9 мин
ПЕТРУШИНО 18:27 18:28 6 мин
КОСТРИХА 18:37 18:38 9 мин
МАНТУРОВО 18:47 18:49 9 мин
о.п. 654 км 18:54 18:55 5 мин
УНЖА 18:59 19:00 4 мин
ВОЧЕРОВО 19:06 19:07 6 мин
КРАСНЫЙ 19:13 19:14 6 мин
ШЕКШЕМА 19:20 19:21 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:32 19:33 11 мин
ОП ОП. 691 КМ 19:37 19:38 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 19:41 19:42 3 мин
ОП ОП. 697 КМ 19:45 19:46 3 мин
ШАРЬЯ 19:50 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra