Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6553 Емца - Няндома

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 20.12.2022 по 24.01.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 14:38
ТИММЕ 14:46 14:47 8 мин
ОП ОП. 943 КМ 14:51 14:52 4 мин
ШЕЛЕКСА 14:58 14:59 6 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:20 15:28 21 мин
ПУКСА 15:39 15:40 11 мин
ОП 898 КМ 15:46 15:47 6 мин
ТАРЗА 15:53 15:54 6 мин
ИВАКША 16:01 16:03 7 мин
ОП 875 КМ 16:08 16:09 5 мин
ЛЕПША 16:14 16:15 5 мин
ОП 868 КМ 16:19 16:20 4 мин
ШАЛАКУША 16:28 16:31 8 мин
ОП 851 КМ 16:37 16:38 6 мин
ОП 846 КМ 16:42 16:43 4 мин
ОП 840 КМ 16:50 16:51 7 мин
ЛЕЛЬМА 16:55 16:57 4 мин
ОП 832 КМ 17:02 17:03 5 мин
ШОЖМА 17:12 17:14 9 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 17:22 17:23 8 мин
ОП 810 КМ 17:29 17:30 6 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 17:34 17:36 4 мин
801 КМ 17:41 17:42 5 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 17:46 17:49 4 мин
НЯНДОМА 17:55 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra