Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6606 Кизема - Котлас Южный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.12.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

КИЗЕМА

5:36

ВОНЖУГА

5:50

5:51

14 мин

ОП 1001 КМ

5:57

5:58

6 мин

СЕНГОС

6:03

6:04

5 мин

ЛОМОВАТКА

6:17

6:20

13 мин

ЕРГА

6:29

6:30

9 мин

УДИМА

6:40

6:42

10 мин

КОПОСОВО

6:53

6:54

11 мин

РЕВАЖ

7:06

7:07

12 мин

ПЕРЕЕЗД

7:11

7:12

4 мин

ОП 1071 КМ

7:15

7:16

3 мин

ЯДРИХА

7:21

7:23

5 мин

Оп 1078 КМ

7:28

7:29

5 мин

Котлас-Узл.

7:35

8:10

6 мин

МОСТОЗАВОД

8:15

8:16

5 мин

ОП ОП. 381 КМ

8:20

8:21

4 мин

Котлас-Южный

8:25

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra