Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6403/6404 Кострома Новая - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.12.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

8:20

МАЛЫШКОВО

8:26

8:27

6 мин

КАРИМОВО

8:32

8:33

5 мин

ОП 362 КМ

8:37

8:38

4 мин

ОП 361 КМ (Карим)

8:41

8:41

3 мин

ОП 358 КМ

8:45

8:46

4 мин

ОП 356 КМ

8:48

8:49

2 мин

КОСМЫНИНО

8:55

8:57

6 мин

НЕВЕРОВО

9:02

9:03

5 мин

ОП 341 КМ

9:08

9:09

5 мин

ОП 334 КМ

9:15

9:15

6 мин

НЕРЕХТА

9:21

9:23

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

9:29

9:29

6 мин

САХАРЕЖ

9:33

9:35

4 мин

ОП 318 КМ

9:38

9:38

3 мин

БУРМАКИНО

9:42

10:01

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

10:05

10:05

4 мин

ТОЩИХА

10:09

10:09

4 мин

ОП 305 КМ

10:12

10:12

3 мин

ЛЮТОВО

10:17

10:18

5 мин

ОП 296 КМ (Лют)

10:23

10:24

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:30

10:31

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

10:35

10:36

4 мин

ДУНАЙКА

10:38

10:39

2 мин

Ярославль

10:46

10:56

7 мин

КОТОРОСЛЬ

11:02

11:02

6 мин

Ярославль Главный

11:08

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra